Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Тюнинг подвески классика

Тюнинг подвески классикаПервой моделью большого семейства ВАЗ классика, известных как Жигули или Лада был ВАЗ 2101.

К моделям этого семейства относятся ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107. Все перечисленные модели похожи на ВАЗ 2101, по другому ее называют еще «копейкой».

Все автомобили классика имеют заднепроходную схему компоновки. Задний привод скорее недостаток, чем достоинство данного автомобиля, так как доставить удовольствие от езды может только опытный водитель. Классика также отличается устойчивостью на небольших скоростях до 100 км/час даже на наших неровных дорогах.

К положительным качествам автомобиля относится удачная подвеска, мягкая и энергоемкая. Мало автомобилей которые могут сравниться с классикой по этому параметру. Так же автомобили обладают хорошими грязестойкими характеристиками, что связано с обводами кузова, грязь с дороги попадает в основном только на лобовое стекло.

К отрицательным характеристикам можно отнести маленькие зеркала заднего вида, основной обзор заднего вида — это установленное стекло обзора в салоне.

Ремонт классики обходится значительно дешевле, чем любого другого автомобиль, цены на запчасти считаются самыми низкими.

Тюнинг подвески классики ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107

Подвеска автомобиля классика — достаточно надежная, мягкая и предсказуемая. Просто так отвалиться у данного автомобиля ничего не может, поначалу если что-то ломается появляются первые симптомы стуки, крены кузова, вибрации и пр.

Для того, чтоб провести тюнинг подвески классики необходимо, определиться какой комплект пружин и амортизаторов вы бы хотели поставить на свою классику. Тюнинг подвески ВАЗ начинают с замены заводских амортизаторов, пружин, стоек и других элементов подвески на те которые на ваш взгляд предпочтительнее для вас. В интернет магазине Razgon представлен большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ, от разных производителей. В их число входят производители Стингер; Техно Рессор; Клаксон-Авто; Eibach.

Основным направлением в деятельности компании Razgon является тюнинг подвески автомобилей ВАЗ. Если вы любите свой автомобиль и хотите его сделать наиболее предпочтительным для Вас, то наш интернет-магазин к вашим услугам.

Часто стандартная заводская подвеска не устраивает автовладельцев ВАЗ

Все зависит от того, что вы действительно хотите от своего ВАЗ. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по любым интересующим вас вопросам. Мы всегда внимательно выслушиваем наших клиентов, предлагаем наиболее оптимальные варианты решения проблемы, исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"