Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Тюнинг подвески Приора

Тюнинг подвески ПриораСемейство Priora – одно из самых востребованных на сегодня семейств класса «С» на отечественном авторынке.

Отличительными чертами широкого модельного ряда Priora является улучшенные характеристики и оригинальный дизайн. Lada Priora включает набор функциональных возможностей и дополнительное проведение шумоизоляции.

Отличный вариант Лады Приоры модель с объемом кузова 1,8, с шумоизоляцией и имеет дополнительные функциональные возможности. Для деловых людей больше подойдет Приора в кузове универсал. А для тех кто любит спортивный стиль подойдет спортивная версия Приора Спорт в кузове хэчбек.

Своим внешним видом Lada Priora похожа на иномарку. Главными особенностями автомобиля является управляемость и экономичность. Автомобили семейства Приоры легко справляются с любыми погодными условиями. Разработчики Приоры уделили большое внимание системе безопасности.

Тюниг подвески Приора в основной своей массе представляет замену штатных пружин и амортизаторов на другие более совершенные. Заводские гидравлические телескопические амортизаторы заменяют газонаполненными - однотрубными или двухтрубными, что позволяет приподнять автомобиль и увеличить дорожный просвет. Такая замена амортизаторов увеличивает управляемость и устойчивость автомобиля. При замене амортизаторов рекомендуется пользоваться таблицами взаимозаменяемости от производителей. Подбор пружин, так же является ответственным этапом при проведении тюнинга подвески автомобиля.

В интернет-магазине Razgon представлен большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ, от разных производителей. В их число входят производители: Стингер; Техно Рессор; Клаксон-Авто; Eibach.

Ассортимент магазина постоянно обновляется на данный момент в ассортименте компании представлены:

Подвеска RAZGON PRIORA:

  • Полный комплект для PRIORA, RAZGON, Sport 2;
  • Полный комплект для PRIORA, RAZGON, Sport 3;
  • Полный комплект для PRIORA, RAZGON, Customizer Norma;
  • Полный комплект для PRIORA, RAZGON Customizer Sport;
  • Стойки и амортизаторы GTS RAZGON масляные для комфортной езды на заниженных пружинах;
  • Полный комплект подвески в сборе GTS "Priora" масляная -50 мм с пружинами "Фобос" и опорами СЭВИ .

Если вы решили произвести тюнинг подвески Приора и вам нужны качественные запасные части с гарантией и по приемлемой цене, то заказать детали и комплектующие в интернет-магазине тюнинг запчастей ВАЗ RAZGON вам не составит труда.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"