Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Купить пружины eibach

Купить пружины eibachОсновным направлением в деятельности компании Разгон является тюнинг подвески автомобилей ВАЗ.

Если вы любите свой автомобиль и хотите его сделать наиболее предпочтительным для вас, то наш интернет-магазин к вашим услугам.

Часто стандартная заводская подвеска не устраивает авто-владельцев ВАЗ Автомобилисты хотят повысить уровень комфорта, управляемости автомобиля. Обращаясь в нашу компанию Разгон, вы без труда можете реализовать все ваши желания. Компания предлагает большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ от известных производителей, таких как Эйбах. Купить пружины eibach вы можете в интернет-магазине Razgon, здесь представлен большой выбор спортивных пружин от ведущих производителей. Если вы не хотите чтобы качество пружин вас не разочаровало, используйте пружины проверенных производителей.

Пружины Eibach изготовленные для тюнинга автомобилей ВАЗ делятся на две линейки:

  • Eibach Pro-Kit - идеальное решение для большинства автомобилей. Pro-Kit понижает центр тяжести Вашего автомобиля, уменьшая приседания во время ускорения, крены кузова в поворотах и чрезмерные клевки при торможении. Это гарантией успеха для достижения оптимальной производительности и достижения спортивного поведения автомобиля.
  • Eibach Sportline эффективная системой демпфирования, которая была разработана для любителей спорта, тот, кто жаждет воплотить в жизнь мечту о гоночном автомобиле с максимальными спортивными характеристиками - с самым большим занижением, но с минимальными потерями комфорта и максимальным качеством езды.

Спортивные пружины 

  • Новый уровень управляемости
  • Более низкий центр тяжести - занижает автомобиль до 40мм
  • Прогрессивный дизайн пружин
  • Превосходное качество езды
  • Основная часть системы подвески Eibach B12 Pro-Kit

Ассортимент компании Razgon постоянно обновляется, и если вы не нашли нужную пружину, то вы всегда можете связаться с нами для уточнения информации. Приоритетной задачей нашей компании является оказание качественных услуг поставки запчастей. Мы уверены, что купить пружины eibach у вас не составит труда.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"