Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Подвеска с занижением

Подвеска с занижениемТюнинг подвески — это процесс доработки и настройки технических характеристик для улучшения подвески, в перечень работ входит установка пружин, стоек, установка или замена стабилизаторов поперечной устойчивости, замена рычагов с целью занижения клиренса и улучшения устойчивости автомобиля на высоких скоростях и поворотах.

Подвеска с занижением - это одно из направлений тюнинга автомобилей ВАЗ. Для того чтоб занизить подвеску, необходимо произвести замену заводских пружин и амортизаторов напружины и амортизаторы с занижением. Занижение пружин бывает от 25 до 90 мм и более, под пружины с тем или иным занижением изготавливаются амортизаторы. Поэтому лучше всего, покупать их в комплекте. И чтоб они прослужили вам долгое время у известных производителей.

Компания Razgon представляет широкий ассортиментный ряд различных пружин и амортизаторов с занижением от таких производителей как: Стингер, Техно Рессор, Клаксон-Авто, Eibach.

Как известно оптимальное соотношение цены и качества — это пружины производства Фобос. В наличии в интернет-магазине:

Пружины Фобос ВАЗ 2101,2102,2103, 2104, 2105,2106,2107 спорт

  • передние с занижением 40 мм;
  • задние с занижением 40 мм;
  • передние с занижением 25 мм;
  • задние с занижением 25 мм.

Пружины Фобос ВАЗ 2110, 2111,2112

  • передние занижение 25 мм;
  • задние занижение 25 мм.;
  • передние занижение 40 мм;
  • задние занижение 40 мм.;
  • передние занижение 50 мм;
  • задние занижение 50 мм.

Автомобилисты знают, что качество управляемости автомобилем, зависит именно от подвески. Подвеска заниженная оказывает влияние на комфортную езду, здесь вам придется конечно жертвовать, ежели приобретать, потому как автомобиль становиться жестче и все кочки чувствуются всем телом. А положительным моментом является то, что ВАЗ 2107 становиться более устойчивым, снижается крен на поворотах, машина перестает клевать при резких поворотах и внешний вид автомобиля становиться красивее, придается спортивный облик автомобилю.

Ни одна «магазинная заниженная подвеска ВАЗ» не сравнится с подвеской Razgon по своим характеристикам и своей стоимости. Если вы хотите получить максимальное занижение и комфорт, учитывая даже огромные возможности вашего кузова, вы можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые помогут вам добиться нужного результата.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"