Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Тюнинг подвески

Тюнинг подвескиКаждый водитель автомобиля хочет сделать свою поездку лучше и комфортнее.

При управлении автомобилем зачастую возникают сложности при поворотах автомобиль не соприкасается полностью с дорожным покрытием и во многих дорожных ситуациях не слушается водителя.

Подвеска автомобиля, является средством обеспечивающим скорость и движение автомобиля. Ее задача состоит в том чтобы обеспечивать по максимуму контакт колес с дорогой. Именно когда колесо стоит на дороге автомобиль может тормозить, разгоняться и поворачивать. Правильная настройка подвески может не только обеспечить водителю безопасное движение на дороге, но и компенсировать недостаток  мощности двигателя автомобиля.

Тюнинг подвески — это процесс доработки и настройки технических характеристик для улучшения подвески, в перечень работ входит установка пружин, стоек, установка или замена стабилизаторов поперечной устойчивости, замена рычагов с целью занижения клиренса и улучшения устойчивости автомобиля на высоких скоростях и поворотах.

Тюнинг подвески ВАЗ 2108

ВАЗ 2108 — легковой автомобиль малого класса с приводом на передние колеса и поперечным расположением двигателя. В данный момент автомобиль снят с производства и выпускается ее преемница 2113.

Не смотря на то что автомобиль снят с производства, на наших дорогах нередко можно встретить ВАЗ 2108. И поэтому на автомобилях довольно часто производится тюнинг передней подвески, с целью настройки технических характеристик подвески.

Тюнинг подвески ВАЗ 2112

Многие автовладельцы ВАЗ 2112 тюнингом занимаются вынуждено, что связано с тем, что качество и ресурс заводских стоек подвески, в особенности передних оставляют желать лучшего, это связано и с качеством наших Российских дорог и с тем что при значительном объеме багажного отсека не отличается грузоподъемностью, поэтому зачастую приходится усиливать упругие элементы задней подвески.

При замене амортизаторов и пружин необходимо проверить их пригодность по таблице взаимозаменяемости, которая составлена самими производителями.

Тюнинг подвески ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 - легковой автомобиль, переднеприводный, четырехдверный, седан С-класса. При тюнинге подвески начинают с замены амортизаторов. Заводские гидравлические телескопические амортизаторы заменяют газонаполненными - однотрубными или двухтрубными, что позволяет приподнять автомобиль и увеличить дорожный просвет. Такая замена амортизаторов увеличивает управляемость и устойчивость автомобиля. При замене амортизаторов рекомендуется менять и пружины, они как правило идут в комплекте.

При тюнинге ВАЗ необходимо достичь устойчивости автомобиля на дороге, поэтому рекомендуется особое внимание уделять и регулировки развал-схождения, выбору шин.

Основным направлением в деятельности компании Разгон является тюнинг подвески ВАЗ. Если вы любите свой автомобиль и хотите его сделать наиболее предпочтительным для Вас, то наш интернет-магазин к вашим услугам.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"