Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Пружины eibach pro kit ВАЗ

Пружины eibach pro kit ВАЗОсновным направлением в деятельности компании Разгон является тюнинг подвески автомобилей ВАЗ.

Если вы любите свой автомобиль и хотите его сделать наиболее предпочтительным для вас, то наш интернет-магазин к вашим услугам.

Часто стандартная заводская подвеска не устраивает автовладельцев ВАЗ Автомобилисты хотят повысить уровень комфорта, управляемости автомобиля. Обращаясь в нашу компанию Разгон, вы без труда можете реализовать все ваши желания. Компания предлагает большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ от известных производителей, таких как Эйбах.

В интернет-магазине Razgon представлен большой выбор спортивных пружин от ведущих производителей. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль вождения мы советуем рассмотреть ассортиментный ряд eibach.

Eibach Pro-Kit ВАЗ является идеальным решением для автомобилей ВАЗ. Система пружин улучшает производительность и придает машине спортивный вид. Pro-Kit понижает центр тяжести автомобиля, уменьшает приседания во время ускорения, крены кузова на поворотах и чрезмерные клевки при торможении.

Пружины Eibach Pro-Kit ВАЗ - это гарантия успеха для достижения оптимальной производительности, также уменьшает чрезмерное расстояние от арки до колеса, заставляя автомобиль выглядеть столь же горячим, как он этого заслуживает.

Каждый комплект пружин разработан и протестирован инженерами подвески и профессиональными водителями, пружины не ставят под угрозу безопасность или комфорт езды.

При использовании прогрессивного дизайна пружин, Pro-Kit обеспечивает оптимальный баланс, чтобы взять страсть к вождению автомобилиста и вознести ее на совершенно новый уровень.

Ассортимент компании Razgon постоянно обновляется, и если вы не нашли нужную пружину, то вы всегда можете связаться с нами для уточнения информации. Приоритетной задачей нашей компании является оказание качественных услуг поставки запчастей. Мы надеемся, что в представленном ассортименте пружин Эйбах вы без труда найдете нужные вам пружины.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"