Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Пружины Технорессор

Пружины ТехнорессорОсновным направлением в деятельности компании Razgon является тюнинг подвески автомобилей ВАЗ.

Если вы любите свой автомобиль и хотите его сделать наиболее предпочтительным для Вас, то наш интернет-магазин к вашим услугам.

Часто стандартная заводская подвеска не устраивает автовладельцев ВАЗ по своим характеристикам и по этим причинам многие автомобилисты хотят повысить уровень комфорта, управляемости автомобиля. Обращаясь в нашу компанию Razgon, вы без труда можете реализовать все ваши желания. Компания предлагает большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ от известных производителей.

Пружина в качестве упругого элемента подвески автомобиля играет чуть ли не решающую роль в его поведении на дороге и обеспечении комфорта водителю и пассажирам. Она призвана оградить кузов машины и находящихся в нем людей и грузов от воздействия дорожных неровностей, предоставив подвеске и колесам следовать профилю дороги.

Компания Техно Рессор - является производителем автомобильных пружин . В ассортименте продукции компании есть пружины ТехноРессор на ВАЗ 2101-2107, ВАЗ 2108-2115, а также на линию Приора.

В ассортименте продукции Razgon имеются спортивные пружины производителя Техно Рессор в ассортимент входят:

Пружины на ВАЗ 2108-2112:

  • Пружины серии Sport Comfort -30;
  • Пружины серии Sport -50;
  • Пружины серии Super Sport -70;
  • Пружины серии Extreme Sport -90;
  • Пружины серии Exclusive -120

Пружины на ВАЗ Приора:

  • Пружины на ВАЗ 2170 серии Sport Comfort -30;
  • Пружины на ВАЗ 2170 серии Sport -50;
  • Пружины на ВАЗ 2170 серии Super Sport -70;
  • Пружины на ВАЗ 2170 серии Extreme Sport -90.

Если Вы точно решили, что характеристики Вашего ВАЗ Вас не устраивают, то вы можете смело обращаться в нашу компанию. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами и они проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Мы внимательно выслушиваем наших клиентов, предлагаем наиболее оптимальные варианты решения проблемы, исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента.

Ассортимент компании Razgon постоянно обновляется, и если вы не нашли нужную пружину, то вы всегда можете связаться с нами для уточнения информации. Приоритетной задачей нашей компании является оказание качественных услуг поставки запчастей и мы надеемся, что в представленном ассортименте вы без труда найдете нужные пружины Техно Рессор.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"