Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Пружины эйбах ВАЗ

Пружины эйбах ВАЗКлючевым направлением деятельности компании является тюнинг подвески.

И по этим причинам многие автомобилисты хотят повысить уровень комфорта, управляемости автомобиля. Обращаясь в нашу компанию Разгон, вы без труда можете реализовать все ваши желания.

Компания предлагает большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ от известных производителей, таких как Эйбах.

Пружина в качестве упругого элемента подвески автомобиля играет чуть ли не решающую роль в его поведении на дороге и обеспечении комфорта водителю и пассажирам. Она призвана оградить кузов машины и находящихся в нем людей и грузов от воздействия дорожных неровностей, предоставив подвеске и колесам следовать профилю дороги.

Пружины эйбах ваз - является идеальным решением для большинства автомобилей ВАЗ. Именно легендарная система пружин, резко улучшает производительность и придает машине спортивный вид. Если вы не хотите чтобы качество пружин вас разочаровало, используйте пружины проверенных производителей.

В интернет-магазине Razgon представлен большой выбор спортивных пружин от ведущих производителей. Если вам нужны пружины, то пружины пружины Эйбах будут наилучшим вариантом для вас.

Пружины Eibach изготовленные для тюнинга автомобилей ВАЗ делятся на две линейки:

  • Eibach Pro-Kit - идеальное решение для большинства автомобилей. Pro-Kit понижает центр тяжести Вашего автомобиля, уменьшая приседания во время ускорения, крены кузова в поворотах и чрезмерные клевки при торможении. Это гарантией успеха для достижения оптимальной производительности и достижения спортивного поведения автомобиля.
  • Eibach Sportline эффективная системой демпфирования, которая была разработана для любителей спорта, тот, кто жаждет воплотить в жизнь мечту о гоночном автомобиле с максимальными спортивными характеристиками - с самым большим занижением, но с минимальными потерями комфорта и максимальным качеством езды.

Пружины Eibach Sportline достигают отличного управления, понижая центр тяжести Вашего автомобиля.

Ассортимент компании Razgon постоянно обновляется, и если вы не нашли нужную пружину, то вы всегда можете связаться с нами для уточнения информации. Приоритетной задачей нашей компании является оказание качественных услуг поставки запчастей. Мы надеемся, что в представленном ассортименте пружин Эйбах вы без труда найдете нужные вам пружины.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"