Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Добро пожаловать на сайт нашей компании

          Здравствуйте. Это сайт производителя подвески для автомобилей ВАЗ торговой марки Razgon-auto. Наша подвеска расчитана прежде всего на любителей тюнинга, предпочитающих быстрые повороты на заниженной подвеске, но и про тех кто любит комфортную и не торопливую езду мы тоже не забыли. Для тех и других есть целые линейки нашей подвески с различными характеристиками. С весны 2012 года  мы начали тестировать первые опытные образцы нашей продукции в самых различных условиях и во многих городах России. Все получаемые данные и отзывы о работе стоек и амортизаторов самым тщательным образом анализировались нашими специалистами. После вносились изменения в конструкцию и опять проводились испытания. И только после почти годовых исследований мы предлагаем ее Вам. Высокое качество и не высокая цена Вас приятно удивят. Кроме своей продукции мы постараемся представить Вашему вниманию, достойных по нашему мнению и других производителей подвески, которые зарекомендовали себя только с наилучшей стороны. Мы также предлагаем Вам комплектующие для подвески: опоры стоек, пружины, отбойники и детали предназначенные для улучшения управляемости автомобиля такие как треугольные рычаги подвески, подрамники, растяжки и распорки.

          Хочу заметить, что мы изготавливаем подвеску на заказ, т.е. Вы можете нашими руками сами собрать себе подвеску с определенной жесткостью и занижением, подобрать пружины и опоры, и если Вы к нам приедете, то мы ее и поставим на Ваш автомобиль.

          Отзывы Вы можете оставлять здесь, либо отправлять на нашу почту, либо просто позвонив по телефонам, которые указаны в разделе КОНТАКТЫ.

          Сайт находится в стадии доработки и наполнения товарами. Официальное начало работы 01 февраля 2013 года. Каждый день здесь появляется что то новое, но Вы уже можете посмотреть и приобрести некоторые товары, например стойки и амортизаторы Razgon.