Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Спортивные пружины купить

Спортивные пружины купитьВ настоящее время тюнинг ваз прочно вошел в нашу жизнь, чему способствовал прежде всего автоспорт, из которых и приходят большинство технологий по доработке автомобилей.

Основным направлением в деятельности компании Razgon является тюнинг подвески автомобилей ВАЗ. Если Вы любите свой автомобиль и хотите его сделать наиболее предпочтительным для Вас, то наш интернет-магазин к вашим услугам.

Часто стандартная заводская подвеска не устраивает автовладельцев ВАЗ по своим характеристикам и по этим причинам многие автомобилисты хотят повысить уровень комфорта, управляемости автомобиля. Обращаясь в нашу компанию Разгон, Вы без труда можете реализовать все Ваши желания.

Компания предлагает большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ от известных производителей.

Автомобиль становится мощнее и динамичнее и по прежнему пригодным для гражданской езды. ВАЗ -2001-07 и ВАЗ 2108, как известно именно эти модели участвовали в соревнованиях российского масштаба и соответственно имелись спортивные наработки и теперь практически для любой модели ВАЗ имеются комплектующие для доработки, по другому их называют тюнинговые запчасти ВАЗ.

Спортивные пружины подразделяются на передние и задние.

Передние пружины - выполняют важные функции - они препятствуют боковым нагрузкам, смягчают ход автомобиля, обеспечивают стабильность дорожного просвета.

Заниженные пружины бывают разные. С занижением от -25 до -120 мм. Компания Razgon предоставляет большой ассортимент пружин:

  • спортивные пружины ВАЗ 2106;
  • спортивные пружины ВАЗ 2107;
  • спортивные пружины ВАЗ 2108;
  • спортивные пружины ВАЗ 2109;
  • спортивные пружины ВАЗ 2110;
  • спортивные пружины ВАЗ 2112;
  • спортивные пружины ВАЗ 2114;
  • спортивные пружины ВАЗ 2115.

В интернет-магазине Razgon представлен большой выбор спортивных пружин от ведущих производителей. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль вождения мы советуем рассмотреть ассортиментный ряд от производителя «Фобос» здесь представлены пружины с занижением, которые увеличивают устойчивость и управляемость автомобиля.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"