Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Спортивные пружины с занижением

Спортивные пружины с занижениемВ настоящее время тюнинг ВАЗ прочно вошел в нашу жизнь, чему способствовал прежде всего автоспорт, из которых и приходят большинство технологий по доработке автомобилей.

Спортивные пружины с занижением бывают разные от -25 до -120 мм. В нашем интернет-магазине представлены спортивные пружины разных производителей. А также у нас есть такой эксклюзивный товар, как пружины с занижением -120 мм. Для тех, кто влюблен в тюнинг. При таком занижении машина практически лежит на брюхе. Но если Вы любите драйв и хотите подружиться с лежачими полицейскими на дороге, то такое занижение для Вас.

Спортивные пружины это не только просто тюнинг, внешнее изменение автомобиля. Но также повышение управляемости автомобиля. Так как во многом управление автомобиля и его безопасность зависит от подвески.

Спортивные, как правило усиленные, к ним предъявляется больше требований при их изготовлении. Такие пружины выпускается для автоспорта, а такой вид спорта не любит ошибок. Подвеска становится более жесткой, тем самым устойчивой к нагрузкам.

Многие автолюбители, в основном это владельцы отечественных автомобилей занижают свои автомобили, ставят пружины с самыми различными занижениями.

Пружины Фобос с занижением, или пружины для тюнига подвески. На данный момент в линейке компании пружины с занижением от -25 мм до -90 мм что позволяет добиться от подвески автомобиля любых необходимых характеристик.

Заниженные пружины бывают разные. С занижением от -25 до -120 мм. Компания Razgon предоставляет большой ассортимент пружин:

  • спортивные пружины ВАЗ 2106;
  • спортивные пружины ВАЗ 2107;
  • спортивные пружины ВАЗ 2108;
  • спортивные пружины ВАЗ 2109;
  • спортивные пружины ВАЗ 2110;
  • спортивные пружины ВАЗ 2112;
  • спортивные пружины ВАЗ 2114;
  • спортивные пружины ВАЗ 2115.

Спортивные пружины с занижением от разных производителей и поставщиков, по оптовым и розничным ценам и с разными сроками поставки для тюнинга автомобилей ВАЗ.

В интернет-магазине Razgon представлен большой выбор спортивных пружин от ведущих производителей. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль вождения мы советуем рассмотреть ассортиментный ряд от производителя «Фобос» здесь представлены пружины с занижением, которые увеличивают устойчивость и управляемость автомобиля.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"