Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Спортивные пружины

Спортивные пружиныСтандартные передние пружины и задние пружины максимально соответствуют техническим характеристикам оригинальных пружин.

Задние пружины ВАЗ - обеспечивают стабильность дорожного просвета, поддерживают сцепление колес с дорогой. Если они очень мягкие, то ухудшается управляемость автомобилем.

Передние пружины препятствуют боковым нагрузкам, смягчают ход автомобиля, обеспечивают стабильность дорожного просвета.

В интернет-магазине Razgon представлен большой выбор спортивных пружин от ведущих производителей. Для тех, кто предпочитает спортивный стиль вождения мы советуем рассмотреть ассортиментный ряд от производителя «Фобос» здесь представлены пружины с занижением, которые увеличивают устойчивость и управляемость автомобиля.

Заниженные пружины бывают разные. С занижением от -25 до -120 мм. Компания Razgon предоставляет большой ассортимент пружин:

  • спортивные пружины ВАЗ 2106;
  • спортивные пружины ВАЗ 2107;
  • спортивные пружины ВАЗ 2108;
  • спортивные пружины ВАЗ 2109;
  • спортивные пружины ВАЗ 2110;
  • спортивные пружины ВАЗ 2112;
  • спортивные пружины ВАЗ 2114;
  • спортивные пружины ВАЗ 2115.

Спортивные пружины от разных производителей и поставщиков, по оптовым и розничным ценам и с разными сроками поставки для тюнинга автомобилей ВАЗ.

Как известно, что для придания автомобилю более спортивного характера используются передние пружины с занижением, которые позволяют уменьшить крены машины и повысят его управляемость и устойчивость.

Спортивные пружины для тюнинга подвески отличаются характерной жесткостью, что придает машине ВАЗ по-настоящему спортивный вид и характер. Для улучшения ходовых качеств автомобиля используются спортивные пружины, которые несколько жестче стандартных, благодаря чему, повышается устойчивость и управляемость автомобиля.

В интернет-магазине Razgon любой клиент найдет интересующие комплектующие хорошего качества по низким ценам. Купить через интернет-магазин спортивные пружины можно от известных производителей.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"