Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Стойки заниженные ВАЗ

Стойки заниженные ВАЗКаждый водитель автомобиля ВАЗ хочет сделать свою поездку лучше и комфортнее.

При управлении автомобилем зачастую возникают сложности, при поворотах автомобиль не соприкасается полностью с дорожным покрытием и во многих дорожных ситуациях не слушается водителя.

Так называемые тюнинговые запчасти ВАЗ практически для любой модели широко используются автовладельцами. Из их числа и спорт подвеска ВАЗ, которая широко пользуется спросом у автовладельцев ВАЗ. Спорт подвеска владельцами ВАЗ устанавливается для повышения комфортабельности, устойчивости и безопасности.

Стойки автомобиля играют очень важную роль в обеспечении безопасной и комфортной езды. Срок эксплуатации, условия, заводской брак, плохие дороги играют роль в сроки их использования. Соответственно приходят в не пригодность детали подвески. Основные признаки неисправных стоек ВАЗ выражаются в неприятном скрипе при остановке и во время трогания автомобиля, стуки в районе стоек. Неисправность стоек может проявиться и в том что она мокрая и грязная, от того что протекает амортизационная жидкость. Ремонт стойки не дает нужного результата, поэтому необходимо стойку заменить на новую.

Учитывая качество российских дорог, перед обладателями автомобиля ВАЗ встает вопрос о замене амортизационных стоек. Поскольку магазинами сегодня предлагается значительный ассортимент, актуальным является проблема выбора стойки амортизаторов ВАЗ.

Ассортимент компании Razgon постоянно обновляется, на данный момент в ассортименте компании представлены стойки заниженные ВАЗ:

  • стойки заниженные ВАЗ 2101-07;
  • стойки заниженные ВАЗ З 2110-2112;
  • стойки заниженные Priora;
  • стойки заниженные ВАЗ Калина.

Ни одна «магазинные стойки заниженные ВАЗ» не сравнится с стойками Razgon по своим характеристикам и своей стоимости. Если Вы хотите получить максимальное занижение и комфорт, учитывая даже огромные возможности вашего кузова, Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые помогут Вам добиться нужного результата.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"