Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Стойки купить

Стойки купитьВ настоящее время тюнинг ВАЗ прочно вошел в нашу жизнь, чему способствовал прежде всего автоспорт, из которых и приходят большинство технологий по доработке автомобилей.

Автомобиль становится мощнее и динамичнее и по прежнему пригодным для гражданской езды. ВАЗ -2001-07 и ВАЗ 2108, как известно, именно эти модели участвовали в соревнованиях российского масштаба и соответственно имелись спортивные наработки и теперь практически для любой модели ВАЗ имеются комплектующие для доработки, по другому их называют тюнинговые запчасти ВАЗ.

Стойки автомобиля играют очень важную роль в обеспечении безопасной и комфортной езды. Срок эксплуатации, условия, заводской брак, плохие дороги играют роль в сроки их использования. Соответственно приходят в не пригодность детали подвески. Основные признаки неисправных стоек ВАЗ выражаются в неприятном скрипе при остановке и во время трогания автомобиля, стуки в районе стоек. Неисправность стоек может проявиться и в том что она мокрая и грязная, от того что протекает амортизационная жидкость. Ремонт стойки не дает нужного результата, поэтому необходимо стойку заменить на новую.

Компания Razgon предоставляет большой ассортимент запасных частей от разных производителей и поставщиков, по оптовым и розничным ценам и с разными сроками поставки для тюнинга автомобилей ВАЗ. Вы сможете стойки купить в удобные сроки поставки для вас.

В интернет-магазине Razgon представлен большой выбор запасных частей от Стингер. Стойки Стингер имеет большую ассортиментную линейку представленную:

Стойки Стингер ВАЗ 2110-2112

  • Комплект стойки и амортизаторы ВАЗ 2110-12 «Sport 1» (4 шт)
  • Комплект стойки и амортизаторы ВАЗ 2110-12 «Sport 2» (4 шт)
  • Комплект стойки и амортизаторы ВАЗ 2110-12 «Sport 3» (4 шт)
  • Стойки и амортизаторы GTS масляные для комфортной езды на заниженных пружинах.

Стойки Стингер ВАЗ 2108-2115

  • Комплект стойки и амортизаторы ВАЗ 2108-2115 «Sport 1»
  • Комплект стойки и амортизаторы ВАЗ 2108-2115 «Sport 2»
  • Комплект стойки и амортизаторы ВАЗ 2108-2115 «Sport 3»
  • Стойки и амортизаторы GTS масляные для комфортной езды на заниженных пружинах.

Стойки Стингер PRIORA

  • Стойки и амортизаторы GTS масляные для комфортной езды на заниженных пружинах.

В интернет-магазине Razgon любой клиент найдет интересующие комплектующие хорошего качества по низким ценам. Стойки купить через интернет-магазин тюнинг запчастей ВАЗ можно от таких известных производителей как Стингер.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"