Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Тюнинг передних стоек (2110, 2114, 2112, 2115)

Тюнинг  передних стоек  (2110, 2114, 2112, 2115)В настоящее время тюнинг ВАЗ прочно вошел в нашу жизнь, чему способствовал прежде всего автоспорт, из которых и приходят большинство технологий по доработке автомобилей.

Автомобиль становится мощнее и динамичные и по прежнему пригодным для гражданской езды. ВАЗ -2001-07 и ВАЗ 2108, как известно именно эти модели участвовали в соревнованиях российского масштаба и соответственно имелись спортивные наработки и теперь практически для любой модели ВАЗ имеются комплектующие для доработки, по другому их называют тюнинговые запчасти ВАЗ.

Тюнинг стоек автомобиля играет очень важную роль в обеспечении безопасной и комфортной езды. Срок эксплуатации, условия, заводской брак, плохие дороги играют роль в сроки их использования. Соответственно приходят в не пригодность детали подвески. Основные признаки неисправных стоек ВАЗ выражаются в неприятном скрипе при остановке и во время трогания автомобиля, стуки в районе стоек. Неисправность стоек может проявиться и в том что она мокрая и грязная, от того что протекает амортизационная жидкость. Ремонт стойки не дает нужного результата, поэтому необходимо стойку заменить на новую.

Стойки делятся на:

  • газовые;
  • масляные.

Чтобы определиться с выбором, необходимо знать что является для вас важнее, по каким дорогам вам приходится ездить чаще всего.

Газовые стойки - отлично держат машину на хорошей дороге с большой скоростью, но стоит выехать на бездорожье или гравийную дорогу как машина превратиться в погремушку. Так как газовые стойки дают небольшое сопротивление на сжатие, тем самым мелкие и частые кочки будут плохо поглощаться отдавая в кузов машины.

Масляные стойки - хороши для тех кто часто ездит по бездорожью, они хуже держат машину на большой скорости но зато мягко ведут себя на бездорожье, так как в них нет сопротивление на сжатие, сопротивляются они только на разжатие, тем самым, лучше газовых, поглощают мелкие и частые кочки.

Тюнинг передних стоек ВАЗ

Передние стойки ВАЗ и задние стойки ВАЗ допускается устанавливать от различных производителей. При этом вид стоек лучше выбирать одинаковый для всех четырех (например, газовые стойки или масляные).

Осуществляя выбор стоек, следует помнить, что одним из определяющих, должен быть фактор цены стойки ВАЗ, поскольку более дешёвую стойку придется заменять значительно чаще, чем дорогую.

Наша компания Razgon продает все необходимые запчасти для тюнинга передних стоек ВАЗ, широкий ассортимент разных производителей предлагает стойки для автомобилей ВАЗ:

  • Тюнинг передней стоек ВАЗ 2101-07;
  • Тюнинг передней стоек ВАЗ 2110-2112;
  • Тюнинг передней подвески Priora;
  • Тюнинг передней подвески Калина.

В интернет-магазине запчасией Razgon Вы найдете большой ассортимент представлен большой выбор стоек, как передних так и задних от различных производителей. К ассортименту можно отнести:

  • Стойки передней подвески RAZGON (занижение - 70 ) масл;
  • Стойки передней подвески RAZGON (занижение -30 ) г/м;
  • Стойки передней подвески RAZGON (занижение -50 ) г/м;
  • Стойки передней подвески RAZGON (занижение -50 ) масл;
  • Стойки передней подвески RAZGON (занижение -70 ) г/м;
  • Стойки передней подвески RAZGON (занижение -90 ) г/м;
  • Стойки передней подвески RAZGON (занижение -90 ) масл.

В интернет-магазине Razgon любой клиент найдет запчасти и комплектующие хорошего качества по приемлемым ценам для любой модели ВАЗ. У нас Вы сможете найти все что Вам нужно, чтоб провести тюнинг стоек ВАЗ.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"