Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Тюнинг подвески Гранты

Тюнинг подвески ГрантыLada Granta — легковой автомобиль создан на базе модели Калина, предлагается в трех комплектациях: стандарт, норма и люкс.

Передняя подвеска Гранты - комплектуется усилителем рулевого управления, кастер передней подвески предусмотрен увеличенный. Прогрессивным шагом при выпуске серийных Гранты была установлена в заводских условиях задней подвески с отрицательным углом развала колес, который составил (-1°), его регулировка в процессе эксплуатации не потребуется. Все изменения призваны улучшить ходовые характеристики и устойчивость автомобиля на дороге.

Тюнинг подвески Гранты в основной в своей массе представляет собой замену штатных пружин и амортизаторов на другие более совершенные. Тюнинг подвески начинается с замены амортизаторов. Заводские гидравлические телескопические амортизаторы заменяют газонаполненными - однотрубными или двухтрубными, что позволяет приподнять автомобиль и увеличить дорожный просвет. Такая замена амортизаторов увеличивает управляемость и устойчивость автомобиля. При замене амортизаторов рекомендуется пользоваться таблицами взаимозаменяемости от производителей. Подбор пружин является ответственным этапом при проведении тюнинга подвески автомобиля.

В интернет магазине Razgon представлен большой выбор запасных частей для тюнинга подвески ВАЗ, от разных производителей. В их число входят производители: Стингер; Техно Рессор; Клаксон-Авто; Eibach.

Ассортимент магазина постоянно обновляется на данный момент в ассортименте компании представлены:

Подвеска RAZGON КАЛИНА:

  • Полный комплект для КАЛИНА RAZGON, Sport 2;
  • Полный комплект для КАЛИНА RAZGON, Sport 3;
  • Полный комплект для КАЛИНА RAZGON, Customizer Norma;
  • Полный комплект для КАЛИНА RAZGON, Customizer Sport;
  • Стойки и амортизаторы GTS RAZGON масляные для комфортной езды на заниженных пружинах;
  • Полный комплект подвески в сборе GTS Калина RAZGON масляная -50 мм с пружинами "Фобос" и опорами СЭВИ .

Если Вы решили произвести тюнинг подвески Гранта и Вам нужны качественные запасные части с гарантией и по приемлемой цене, то заказать детали и комплектующие в Интернет-Магазине RAZGON Вам не составит труда.

Если Вы точно решили, что характеристики Вашего ВАЗ Вас не устраивают, то Вы можете смело обращаться в нашу компанию. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами. Мы всегда внимательно выслушиваем наших клиентов, предлагаем наиболее оптимальные варианты решения проблемы, исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"