Категории

b1 2

Новости

Р/валы УСА 16V за 5500 р.

Появились в продаже распредвалы УСА с подъемами кулачка 8.6, 8.9, 9.12 и 9.8 мм.

Подвеска RZ suspension с уникальными характеристиками за 5700 р.!

Представляем Вам подвеску производства RAZGON-AUTO с прогрессивными характеристиками и возможностью ее изготовления

Тюнинг подвески ВАЗ

Тюнинг подвески ВАЗСтандартные динамические способности ВАЗ могут удовлетворить лишь самых нетребовательных водителей, поэтому тех водителей, которые любят более динамичный стиль вождения часто не устраивает стандартная подвеска ВАЗ даже тогда когда она является исправной.

Подвеска автомобиля ВАЗ на первый взгляд имеет довольно простую конструкцию, но в действительности это не так. Здесь скрыто множество различных нюансов. Основными требованиями предъявляемыми к амортизаторам передней подвески - это обеспечение плавности хода, устойчивости и управляемости автомобиля, снижение возможности отрыва колеса от дороги, уменьшения крена кузова при резком торможении.

Тюнинг подвески ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 - является самым популярным классическим автомобилем с приводом на задние колеса. Не смотря на то что автомобиль уже полностью морально устарел, но продолжает производиться и с успехом продаваться. Привлекает автомобиль ВАЗ 2107 своей простой конструкцией и дешевизной. И эта простота в конструкции автомобиля позволяет автовладельцам сделать тюнинг любой сложности.

Перед началом тюнинга подвески ВАЗ 2107 необходимо знать, что не смотря на простую конструкцию автомобиля, для внесения новизны в подвеску, лучше всего обратиться к высококвалифицированным специалистам.

Тюнинг подвески ВАЗ 2106

ВАЗ 2106 — является одним из самых популярных моделей ВАЗ, которую она приобрела в конце 1980-х. Хотя на сегодняшний день данная модель уже морально устарела, все же пользуется популярностью у многих автомобилистов из-за своей не высокой цены.

Очень важным моментом при тюнинге автомобиля ВАЗ 2106, является тюнинг подвески. Это связано с тем, что от подвески напрямую зависит безопасность езды на автомобиле. Тюнинг подвески начинается с замены заводских стандартных амортизаторов, пружин и стоек, на более усовершенствованные.

На сегодняшний день выбор запчастей для тюнинга ВАЗ очень большой, поэтому необходимо сделать правильный выбор не ошибиться. При замене амортизаторов, пружин и других комплектующих подвески необходимо ознакомиться с таблицей взаимозаменяемости деталей, к примеру амортизаторов, которая составлена самим производителем.

Тюнинг подвески ВАЗ 2109

ВАЗ 2109 — легковой автомобиль с приводом на передние колеса, имеет пять дверей. В отличии от ВАЗ 2108, считается более солидным автомобилем, что связано с наличием пяти дверей.

Подвеска автомобиля на первый взгляд имеет довольно простую конструкцию. На самом деле это не верно. Тюнинг подвески ВАЗ-2109, равно как и моделей 2108 и 21099, имеет множество нюансов.

Поэтому для улучшения качества езды ее безопасности, необходимо проведение тюнинга подвески ВАЗ 2109 у высококвалифицированных специалистов.

К статье "Интернет-магазин автозапчастей"